г. Симферополь, ул. Гагарина 21а, 2 этаж
Создать заявку
Войти
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности
Автоматизация розничной торговли и аналитики в Крыму
Заказать звонок

Надежный сканер чтения разных кодов Zebra DS3608-ER и DS3678-ER

Стали доступны для заказа новые модели сканера Zebra DS3608-ER и DS3678-ER для чтения линейных и двумерных кодов. Все решения отличает надежное исполнение. Герметичный и прочный корпус позволяет устройству работать даже в самых тяжелых условиях, например, на сильном морозе и в запыленных цехах. Главное преимущество сканера – высокая эффективность и производительность работы, ведь считать код товара он может даже с расстояния 21 метр, для чего достаточно нажать одну клавишу. То есть работать можно с товаром, даже не поднося его близко к сканеру, или чей код плохо напечатан или скрыт за полупрозрачной упаковкой. 


Надежность решения позволит операторам особо не зацикливаться на бережном обращении с инструментов, поскольку он будет функционировать даже после многократных падений с высоты 2,4 метра на твердую поверхность, а также после 500 ударов разной степени тяжести, что подтверждено в ходе тестирования. Герметичность корпуса не позволят проникнуть внутрь ни пыли, ни влаги, сохранит работоспособность устройству, даже если оно пролежит в воде до тридцати минут. Другими словами, модели DS3678-ER и DS3608-ER отвечают требованиям IP67. 


Встроенный набор разных инструментов и функций делает управление сканером интуитивным, а настройку, формирование данных, контроль над ресурсами – предельно простыми и быстрыми. Новинки могут считать за один раз несколько штрихкодов. Конечно, не хватило бы одной статьи, чтоб рассказать о всех возможностях, но функционал этих моделей поистине широк, который влияет на продление их жизненного цикла. Решения работают в разных рабочих температурах. В них налажена обратная связь, например, когда нужно вовремя оповестить оператора о рабочем состоянии сканеров или о возникновении возможных ошибок. Для этого используются все виды режимов зрительной и звуковой индикации. Купить Zebra LI3608, LI3678, DS3678, DS3608 вы можете уже сейчас, а также другие модели считывателей Zebra: DS2208, DS2278, LI2208, LI2278, DS4308, DS4378, LS1203, LS2208, DS6708 и остальные.


Для этого достаточно связаться с менеджерами Компании АРТА.


whatsapp telegram яндекс.ћетрика

Переход по внешней ссылке


Вы покидаете сайт arta.online по внешней ссылке: